Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 пгт. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 1 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Визитная карточка

Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Губкина, д. 16
Телефон: +7(855)-923-03-46
E-Mail: S1akt.Azn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ 1 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Искандарова Гузель Касимовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 434 учащихся
У нас учат: 47 учителей

Расписание занятий класса: 7А (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
1
08:55 09:40 География
6
09:55 10:40 Алгебра
4
10:55 11:40 Русский язык
14
11:55 12:40 История
5
12:50 13:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:45 14:30 Информатика
(подгруппа 1)
4
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
14
08:55 09:40 Родной язык
(русская/татарская)
09:55 10:40 Алгебра
4
10:55 11:40 Геометрия
4
11:55 12:40 Литература
14
12:50 13:35 Биология
18
13:45 14:30 Изобразительное искусство
13
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Обществознание
5
08:55 09:40 Русский язык
14
09:55 10:40 Алгебра
4
10:55 11:40 Родная литература
(русская/татарская)
11:55 12:40 Литература
14
12:50 13:35 Технология
(подгруппа 1)
13:45 14:30 Технология
(подгруппа 1)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
14
08:55 09:40 Алгебра
4
09:55 10:40 Физическая культура
10:55 11:40 Физика
1
11:55 12:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 История
5
13:45 14:30 Информатика
(подгруппа 2)
4
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Геометрия
4
08:55 09:40 Родной язык
(русская/татарская)
09:55 10:40 Физическая культура
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 География
6
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Литература
14
08:55 09:40 Музыка
13
09:55 10:40 Технология
(подгруппа 2)
10:55 11:40 Технология
(подгруппа 2)