МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 пгт. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 1 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Губкина, д. 16
Телефон: +7(855)-923-03-46
E-Mail: S1akt.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ 1 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Искандарова Гузель Касимовна
Год основания учреждения: 1953

Денисова Ирина Борисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителей математики и информатики в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

учитель математики, информатики и выч. техники

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почётная грамота МОиН РФ за победу в конкурсе лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», 2009 год.
- Грамота муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за активное участие в работе районного методического объединения учителей математики и информатики, 2015 г.
- Благодарственное письмо оргкомитета юбилейного XX Республиканского конкурса «Юный программист» за личный вклад в результативную подготовку участников конкурса, 2016 г.
- Грамота муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за активное участие в работе районного методического объединения учителей информатики и весомый вклад в развитие детского конкурсного движения, 2017 г.