МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 пгт. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 1 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Губкина, д. 16
Телефон: +7(855)-923-03-46
E-Mail: S1akt.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ 1 пгт.Актюбинский" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Искандарова Гузель Касимовна
Год основания учреждения: 1953

Подача заявлений на ОГЭ

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации за курс основного общего образованияпо учебным предметам, не включенным в список обязательных, в 2015 году

Для участия в государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования (далее - ГИА-9) по учебным предметам, в том числе не включенным в список обязательных, обучающиеся 9-х классов до 1 марта текущего года подают заявление лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родители (законные представители)  на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности, с указанием перечня сдаваемых учебных предметов, формы (форм) ГИА, языка, на котором планируют сдать экзамен за курс основного общего образования в текущем году.

Обучающиеся 9  классов подают заявление в образовательную организацию, в которой они осваивают основные образовательные программы основного общего образования.

К заявлению прилагаются согласие участника ГИА-9 на обработку персональных данных и согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего.

Образовательная организация организует прием заявлений на прохождение ГИА-9 и их регистрацию в соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 19.12.2014 № 7480/14 «Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования по учебным предметам, в том числе не включенным в список обязательных, в 2015 году».