МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ»

Адрес: 423300, РТ, г.Азнакаево, ул. Ленина,23
Телефон:
E-Mail: aznuo.priemnaya@tatar.ru
Короткое название: МКУ УО
Руководитель: Рахманов Альберт Магалимович

17 мая состоится Республиканское родительское интернет-собрание

Опубликовано: 14.05.2018

Министерство  образования  и  науки  Республики  Татарстан совместно  с  Общественным советом при Министерстве образования и науки Республики Татарстан 17 мая  2018 года проводит на базе Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова шестое заседание Республиканского родительского интернет – собрания по теме «Внимание! Особенный ребенок…»  Начало  мероприятия в 10.30час.

Речь пойдет об особенностях воспитания и обучения детей с ограниченными  возможностями  здоровья.

Модератором заседания выступит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования Республики Татарстан Рафис Тимерханович Бурганов.

Онлайн-трансляция интернет-собрания будет вестись по ссылке https://ieml.ru/roditelskoe-internet-sobranie/

Вопросы  принимаются  по  адресу  электронной  почты:  roditelirt@mail.ru