МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ»

Адрес: 423300, РТ, г.Азнакаево, ул. Ленина,23
Телефон:
E-Mail: aznuo.priemnaya@tatar.ru
Короткое название: МКУ УО
Руководитель: Раупова Алия Ягфаровна

Зональный семинар учителей начальных классов

Опубликовано: 15.12.2017

14 декабря 2017 года  школе №5 города Азнакаево РТ прошёл зональный семинар-практикум  по теме «Организация проектной деятельности, как одного из способов формирования универсальных учебных действий» для учителей начальных классов. Учителя данной школы показали открытые уроки по проектной деятельности, внеклассные мероприятия, а также мастер-классы для учителей Азнакаевского, Сармановского и Муслюмовского районов.

Педагоги начальной школы продемонстрировали основные этапы работы над проектом и формируемые при этом Универсальные Учебные Действия. Была организована выставка различных видов проектных работ учащихся. Представлена  работа над творческим проектом «Новогодняя сказка», где одним из элементов работы над проектом является новогоднее оформление кабинета. Что и было продемонстрировано учителям района и гостям из соседних районов.  Все остались в восторге от увиденного и взяли много полезной информации для себя по данной теме.