Адрес: 423304, РТ, Азнакаевский район, п.г.т. Актюбинский, ул. Лесная, д. 22 б
E-Mail: Ssak.Azn@tatar.ru
Короткое название: Актюбинская школа-интернат
Руководитель: Зайнутдинова Ильмира Индусовна
У нас учат: 13 учителей и 9 воспитателей.

Декада учителей трудового обучения.Хезмәт укытучылары декадасы.

Опубликовано: 09.02.2024

В соответствии с планом работы школы и методического объединения учителей трудового обучения в школе с 05.02.24г. по 09.01.24г. была проведена предметная неделя «Калейдоскоп профессий».

Всю неделю ученики участвовали в конкурсах, на внеклассных мероприятиях Шагидуллина И.Т. узнавали новые профессии и виды техники, а на занимательных переменах активно отгадывали загадки и решали ребусы.Мәктәпнең һәм хезмәт укытучылары методик берләшмәсенең эш планына ярашлы рәвештә, 05.02.24 елдан 09.01.24 елга кадәр мәктәптә «Һөнәрләр Калейдоскобы»предмет атнасы уздырыла.

Атна буе укучылар конкурсларда катнаштылар, сыйныфтан тыш чараларда и. т. Шаһидуллина яңа һөнәрләр һәм техника төрләрен белделәр, ә кызыклы үзгәрешләрдә табышмакларны актив чиштеләр һәм ребусларны чиштеләр