Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Актюбинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 423304, РТ, Азнакаевский район, п.г.т. Актюбинский, ул. Лесная, д. 22 б
Телефон: +7(855)-923-11-99
E-Mail: Ssak.Azn@tatar.ru
Короткое название: Актюбинская школа-интернат
Руководитель: Лутфуллина Гульнара Фаритовна
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 98 учеников
У нас учат: 17 учителей и 13 воспитателей

Стипендии и иные виды материальной поддержки.

• ГБОУ «Актюбинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» не предоставляет стипендии обучающимся.
  • Сведения о наличии общежития

Пришкольный интернат ГБОУ «Актюбинская  школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» организован для проживания обучающихся и обеспечения гарантий на получение образования для учащихся, проживающих в сельской местности района и за его пределами на расстоянии свыше предельно допустимого транспортного обслуживания. Количество койкомест - 100, заполнено - 72, конат - 13.      Проживающим бесплатно предоставляется место в комнате общежития и право пользования помещениями общего пользования.    Условия проживания соответствуют требованиям санитарно-эпидемиологических норм правил, а также требованиям пожарной безопасности.