МАДОУ "Детский сад №308 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420127, РТ, г. Казань, ул. Молодежная, д. 6а
Телефон: +7(843)-511-00-07
E-Mail: Ds308.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №308"
Руководитель: Бадуртдинова Гузель Рашитовна
У нас учатся: 160 детей, иностранных граждан - 4

Новости детского сада №308

Электронное портфолио

Опубликовано: 15.04.2013

Портфолио в переводе с итальянского означает “папка с документами”.

Цель портфолио -  проанализировать, обобщить и систематизировать результаты своей работы, объективно оценить свои возможности и спланировать действия по преодолению трудностей и достижению более высоких результатов.

Для кого создано?

1. Для администрации.
Администрации постоянно требуются какие-то отчеты. И вспомнить все цифры и факты бывает очень  сложно.
2. Для коллег
Ну, это тот случай, когда мы даем коллегам возможность понять нас.
 3.Для родителей.
Родителям интересно знать, кому они доверяю свое чадо. Пожалуй, это самая благодарная аудитория.
4. Для себя.
Быстро собрать материал для аттестации, а также понять, чего  не хватает в жизни и определить путь  своего ближайшего развития.

Ожидаемый результат:

Рост качества обучения воспитанников; пополнение методической копилки, проведение всех запланированных мероприятий.