МАДОУ "Детский сад №72 комбинированного вида" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420127 Республика Татарстан г. Казань 1 здание:ул. Лукина д. 5а. 2 здание: ул. Копылова, д. 8
Телефон: +7(843)-571-49-71; +7(843)-571-16-67; 8927-415-08-85
E-Mail: Ds72.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 72"
Руководитель: Салмина Людмила Семеновна
Год основания учреждения: 1986

Куприянова Наталья Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие психолого-педагогической компетентности музыкальных руководителей в реализации основной образовательной программы дошкольного образования

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Педагогика и методика дошкольного образования»

Специализация (по диплому):

учитель музыки

Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан 2016 год
Почетная Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, 2014 год
Диплом Республиканского фестиваля «Саяр» за участие в первом этапе 2016год.
Благодарственное письмо за сотрудничество и помощь в съемках программы «Кучтәнәч”,ОАО “ТРК “Новый век”-2016 год.
Диплом Отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального обраования города Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за 3 место в районном конкурсе детских оркестров в номинации “Шумовой оркестр”- 2017год.
Благодарственное письмо Отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального обраования города Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за участие в районном конкурсе детских оркестров - 2015год, 2016год.
Диплом Отдел управления образования Исполнительного комитета муниципального обраования города Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за 1 место в районном конкурсе драматизации татарских сказок “Яшь артист”-2017год и за 2 место 2015год.
Почетная Грамота Авиастроительного РОО, 2013 год,
Диплом 3 степени в конкурсе "Педагогическое мастерство на уроках в ДОУ" ИМЦ МАУНЕД "Магистр", 2013 год,