С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №268" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420036, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Челюскина, д. 1А
Телефон: +7(843)-571-29-11
E-Mail: madou.268@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 268"
Руководитель: Левашова Элина Сергеевна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 155 воспитанников, из них иностранных граждан - 0

ВСЕ новости детского сада №268

Парад колясок-2019

Опубликовано: 17.04.2019

А вы уже знаете, что «Комсомольская правда» проведет в Казани «Парад колясок-2019» состоится 7 мая с 17.00 до 20.00 в парке «Крылья Советов», «Комсомольская правда» проведет в Казани «Парад колясок-2019»

«Парад колясок» - это специальное шествие, участниками которого выступают семьи с детскими колясками, оформленными в стиле военной техники, самолетов, кораблей или сказочных героев. Принять участие в этой затее могут все, как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети от 4 до 7 лет с игрушечными.

Те участники, чьи дети уже давно выросли из колясок, могут украсить детский велосипед.

Самые креативные участники получат призы от организаторов и партнеров проекта в номинациях:

1. ЭКОлогично-ЭКОномично. В оформлении коляски использованы материалы природного происхождения, флоры и фауны;

2. Суперсемейка. Номинация для больших дружных семей. Главным условием для участия является наличие в «кортеже» не менее 4х членов семьи вместе с коляской (это могут быть мамы, папы, бабушки, дедушки, старшие дети и т.д.), которые предстанут в едином образе и поддержат общую стилистику коляски;

3. Куда хочу, туда кручу. Номинация для тех, кто сам себе водитель. К участию принимаются экипажи на основе велосипедов и самокатов;

4. Коляска из Сказки. Коляски, украшенные в стиле сказки или героев мультфильмов;

5. Маленький патриот. Коляски юных патриотов, украшенных в военно-патриотическом стиле (самолеты, танки, корабли и т.д.);

6. Зверополис. Коляска оформлена в стиле животного мира (зайчики, мишки, белочки и т.д.);

7. Тачка на прокачку. Коляска оформлена в виде транспортного средства (автомобиль, пожарная машина, ДПС и т.д.);

8. Моя подружка. В конкурсе участвуют украшенные коляски для кукол;

Спеши зарегистрироваться!

Регистрация в группе «Вконтакте» - «Комсомольская правда - Казань - KP.RU» - Парад колясок 2019.

Подробности можно узнать из положения или по телефону: (843) 226-05-05.

ПАРТНЕРЫ АКЦИИ:

«Егор Иваныч» – уникальное детское питание. Оно производится по ГОСТ и в этом его основное отличие от многих конкурентов. Яркие желтые баночки с аппетитными пюре производятся в России, 80% сырья отечественное. Составы и вкусы разработаны с привлечением ведущих специалистов-нутрициологов.

Пюре «Егор Иваныч» идеально подходит для первого прикорма, так как не содержит сахара, соли, крахмала, без ГМО, консервантов, красителей, сои и иных вредных компонентов.

«Егор Иваныч» знает толк во вкусной, здоровой и полезной пище, ведь, не даром наш слоган «По-взрослому для малышей»!

#habibi – СЕКРЕТ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

habibi – это пюре халяль. Оно полностью соответствует жестким требованиям халяль, касающимся производства продуктов питания.

Широкий ассортимент помогает составить сбалансированный фруктовый, овощной, мясорастительный и рыбно-растительный рацион.

· habibi впервые было выпущено в Марокко

· сейчас пюре выпускаются в Московской области из 100% сырья «ХАЛЯЛЬ»

· в производстве не используются консерванты, красители, ароматизаторы, усилители вкуса, ГМО

· качество подтверждено свидетельствами для стран Таможенного союза и сертификатом халяль, выданным в СДС «Халяль»