МАДОУ "Детский сад №400 комбинированного вида c татарским языком воспитания и обучения"" Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420085 РТ, г. Казань, ул. Софьи Перовской, д. 150а
Телефон: +7(843)-570-75-29, 8 (937) 6 16 81 26
E-Mail: madou.400@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 400"
Руководитель: Хамидуллина Роза Гарифовна
Год основания учреждения: 1991

Новости детского сада №400

День родного языка

Опубликовано: 21.02.2021

Духовное сокровище любой нации – это язык. Самым важным для любого человека является тот язык, на котором он впервые учится разговаривать и узнавать окружающий мир. Это язык детства, язык на котором разговаривают в семье, язык первых взаимоотношений в обществе. С самого рождения необходимо заложить в душу ребенка это наследие – родной язык. Не зря в народе говорят, что без науки можно обойтись в жизни, а без родного языка нет. И это именно так. Язык является фундаментом созревания любой личности, является наибольшим инструментом защиты духовного богатства. День родного языка 21 февраля????
#авиастроительныйрайон
#детскийсад400