С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №14 комбинированного вида" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420037 РТ, г. Казань, ул. Симонова, д. 20А (1 здание); Чапаева, д. 47А (2 здание)-закрыто на ремонт
Телефон: +7(843)-571-72-62;+7(843)-571-72-56;+7(903)-340-05-71
E-Mail: Ds14.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №14 комбинированного вида" Авиастроительного района г. Казани
Руководитель: Байбулатова Оксана Анатольевна
У нас учатся: 300 обучающихся, из них иностранных граждан - 0

Новости детского сада №14

Основные правила безопасного поведения на воде

Опубликовано: 10.06.2019

Лето – это солнце, воздух и вода, это время отпусков, путешествий и оздоровления детей. Все отправляются на отдых к водоемам. Но следует учесть тот факт, что такой отдых одновременно полезен, приятен, но и опасен, особенно если ребенок  не умеет плавать. Да, вода очень полезна для здоровья малыша: он и закаляется, и активно проводит время, получая свою порцию физической нагрузки, и морально отдыхает, но вместе с тем, вода – это очень опасная стихия.

Для того чтобы уберечь кроху от беды, родители должны заранее рассказать ему правила поведения на воде для детей. Предлагаем Вашему вниманию основные правила безопасного поведения на воде: