С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 123 комбинированного вида» Авиастроительного района г.Казани

Адрес: 420036, РТ, г. Казань, ул. Тэцевская, д. 2в
Телефон: +7(843)-204-24-61;+7(843)-204-24-62;+7(917)-296-12-83
E-Mail: dou123kzn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 123 комбинированного вида» Авиастроительного района г.Казани
Руководитель: Убанкина Елена Владимировна
У нас учатся: 281 ребенок, из них 0 иностранных граждан
У нас учат: 25 педагогов, язык обучения: русский

Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 123 комбинированного вида" Авиастроительного района г. Казани

Сокращенное наименование: МБДОУ "Детский сад № 123"

Дата основания 2015 год

Юридический адрес и фактическое местонахождение детского сада: 420036, РТ,  г.Казань, ул.Тэцевская, д.2в

Учредителем и собственником МБДОУ "Детский сад № 123" является Муниципальное образование г.Казани. Полномочия Учредителя в области управления осуществляют: КЗИО ИКМО г.Казани и Управление образования ИКМО г.Казани.

Детский сад расчитан на 220 мест (11 групп), размещен в двухэтажном кирпичном здании с подвалом. Имеется все необходимое имущество для функционирования групп и содержания детей, в том числе спортивно-игровое оборудование и теневые навесы на территории учреждения.

В здании детского сада имеется: пищеблок, медблок, прачечная, музыкальный и физкультурный залы, кабинет татрского языка, кабинет логопеда, кабинет дефектолога, кабинет педагога-психолога, комната психологической разгрузки, экологический уголок,уголок ПДД, кабинет ИЗО, кабинет английского языка.

К работе привлечены следующие специалисты: инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, воспитатель по обучению татарскому языку, педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог.

Количество групп на 1 сентября 2019 года

Группа Ступень образования Количество групп