МБОУ "Основная общеобразовательная школа №168 с продлённым днём обучения для детей с соматическими заболеваниями"

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Годовикова, д. 8
Телефон: +7(843)-571-42-31, 570-07-45 (дошкольное отделение)
E-Mail: S168.Kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 168"
Руководитель: Чекунова Юлия Анатольевна
Год основания учреждения: 1995
У нас учатся: 158 учащихся и 82 воспитанника

Новости школы №168

День психологической помощи

Опубликовано: 29.05.2019

6 июня т.г. в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан (г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61) пройдет День психологической помощи. В рамках данного мероприятия взрослые и дети в конфиденциальной обстановке смогут пообщаться с профессиональными психологами на волнующие их темы, в том числе детско-родительских отношений, отношений со сверстниками, конфликтов в подростковой среде, и по другим «детским» вопросам (проблемам) психологического плана, получить профессиональную консультацию и рекомендации.

Учитывая специфику мероприятия, и в целях продуктивной работы со специалистом-психологом гражданам, желающим принять участие в нем необходимо предварительно записаться по телефону: (843) 236-61-64