С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №168 с продлённым днём обучения для детей с соматическими заболеваниями"

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Годовикова, зд. 8
Телефон: +7(843)-571-42-31, 570-07-45 (дошкольное отделение)
E-Mail: S168.Kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 168"
Руководитель: Чекунова Юлия Анатольевна
У нас учатся: 175 обучающихся и 36 воспитанников, из них 0 иностранных граждан

Праздник ко Дню матери

Опубликовано: 24.11.2018

24.11.2018 г. во втором классе МБОУ «ООШ № 168» под руководством классного руководителя Кашфразиевой Н.Е. прошел праздник «День матери». Ребята читали мамам стихи, дарили открытки, была организована выставка рисунков. Каждой маме была вручена грамота за хорошее воспитание детей. Мамы были очень довольны праздником, организованным в их честь.