С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №168 с продлённым днём обучения для детей с соматическими заболеваниями"

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Годовикова, зд. 8
Телефон: +7(843)-571-42-31, 570-07-45 (дошкольное отделение)
E-Mail: S168.Kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ № 168"
Руководитель: Чекунова Юлия Анатольевна
У нас учатся: 175 обучающихся и 36 воспитанников, из них 0 иностранных граждан

Кашфразиева Наталья Евгеньевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе (в том числе 16 часов обучение детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Общество с ограниченной ответственностью Центр образования «Перспектива»

Направление переподготовки:

Современные образовательные технологии тьюторского сопровождения"

Специализация (по диплому):

Психолого- педагогическое образование

Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, 2023 г.
Благодарность за выступление в качестве эксперта в Практической конференции для руководителей и специалистов образовательных организаций "Актуальные вопросы управления образовательным учреждением", 2022г.
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за добросовестный труд, 2020 г.
Почетная грамота Отдела образования "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за добросовестный труд , 2018 г.
Благодарственное письмо за творческое участие в фестивале для детей с расстройством аутистического спектра" Я рисую свою сказку", 2022г.
Благодарственное письмо от Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за плодотворную работу в составе жюри городского конкурса "Фестиваль лучших инклюзивных практик", 2022 г.
Благодарственное письмо от администрации ИПиО КФУ за проведение мастер- класса, 2016 г.
Благодарственное письмо . V Всероссийского фестиваля детского и молодёжного театрального мастерства "Другое измерение", за поддержку в воспитании творческого театрального поколения, 2018 г.
Благодарственное письмо .X Международный фестиваль- конкурс "Крылатый барс". За активное участие в воспитании детей, 2018 г.
Благодарность за активное участие в жизни республиканского культурно- образовательного порта "КУльтурный дневник школьника", 2018 г.