Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 119" Авиастроительного р-на г.Казани

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Максимова, д. 76
Телефон: +7(843)-571-11-66
E-Mail: s119.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа № 119"
Руководитель: Фадеева Татьяна Петровна
Год основания учреждения: 1957
У нас учатся: 606 из них иностранных граждан: 11
У нас учат: 36 педагогов. Язык обучения: русский

Рабочие программы по предметам СОО

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Русский язык» (базовый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Литература» (углубленный уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Родной (русский) язык»

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Родной (татарский) язык»

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Иностранный (английский) язык» (базовый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Математика» (базовый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Информатика» (базовый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Физика» (базовый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Химия» (базовый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Биология» (базовый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «История» (базовый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Обществознание» (углублённый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «География» (базовый уровень)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Физическая культура»

Федеральная рабочая программа по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» (базовый уровень)

Рабочая программа по учебному предмету "Индивидуальный проект"

Рабочая программа по учебному предмету "Психология"

Рабочая программа по учебному предмету "Педагогика"

Рабочая программа по учебному предмету (курсу по выбору) "Решение задач ЕГЭ по математике профильного уровня"

Рабочая программа по учебному предмету (курсу по выбору) "Финансовая грамотность"

Рабочая программа по учебному предмету (курсу по выбору)  "Экономика и право"

Рабочая программа по учебному предмету (курсу по выбору) "Культура речи"

Рабочая программа по учебному предмету (курсу по выбору) "Решение задач по биологии"

Рабочая программа по учебному предмету (курсу по выбору) "Решение задач по физике"