Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 119" Авиастроительного р-на г.Казани

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Максимова, д. 76
Телефон: +7(843)-571-11-66
E-Mail: s119.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа № 119"
Руководитель: Фадеева Татьяна Петровна
Год основания учреждения: 1957
У нас учатся: 606 из них иностранных граждан: 11
У нас учат: 36 педагогов. Язык обучения: русский

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

В 2024 году кампания по приёму в первые классы муниципальных школ Казани начнётся 1 апреля.

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Заявления принимаются в следующие сроки:

• для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 1 апреля по 30 июня 2024 года;
  • для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2024 года.

Ответственный за прием документов в 1 класс- зам.директора по УР Газизова Д.М. , контактный телефон 571-11-66

Вакантные мест для приема в школу.

Для приема в 1 класс на 2024-2025 учебный год: 60  человек - 2 класса.

График приема документов:

Пн. - Пт. с 9.00-14.00.

ДОКУМЕНТЫ В 1 КЛАСС

Документы для приема в школу:

1. Заявление о зачислении (заполняется на приеме)
  2.  Копию паспорта родителя
  3.  Копию свидетельства о рождении ребенка
  4.  Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

Памятка для родителей будущих первоклассников

Инструкция для регистрации в ЕСИА

Приказ УО ИКМО г.Казани "О приеме в 1 класс".pdf

Приказ о приеме в 1 класс