Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Дунайская, д. 16
Телефон: +7(843)-571-41-64
E-Mail: S117.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Школа №117
Руководитель: Андреева Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 800 обучающихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 40 педагога, язык обучения русский

Прием заявлений в школу

Опубликовано: 09.09.2011

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в образовательное учреждение (ОУ).

Заполните форму заявления.

Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией ОУ.

Результатом рассмотрения вашего заявления администрацией ОУ является присвоение заявлению статуса ‒ «Принято», «Отклонено».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией ОУ, то заявлению будет присвоен статус «На рассмотрении».

Статус Вашего заявления Вы можете проверить в закладке «Проверить статус».

В случае состояния статуса Принято, Вам потребуется обратиться в образовательное учреждение с документами:

• ксерокопия свидетельства о рождении (ксерокопия паспорта для поступающих во 2-11 класс);
  • медицинская карточка и полис;
  • личная карточка обучающегося (для поступающих во 2-11 класс).

Начало формы

С условиями подачи заявления согласен(-а).

Я согласен(-а), что для получения электронной услуги мои персональные данные будут обработаны в ведомственных информационных системах Республики Татарстан с соблюдением требований закона РФ от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных".

Свои пожелания и предложения администрации ОУ Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта школы

Конец формы