Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Дунайская, д. 16
Телефон: +7(843)-571-41-64
E-Mail: S117.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Школа №117
Руководитель: Андреева Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 800 обучающихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 40 педагога, язык обучения русский

Кто куда, а мы в поход)))

Опубликовано: 01.03.2024

Поход прошел в рамках проекта «Развитие пешеходного туризма» и был организован педагогом-организатором Набиуллиной А.А. и инструктором турестического направления "Ковчег"  Нутфуллиным Русланом. Вместе с детьми 1х классов отправились в поход на Голубые озёра — система озёр на территории города Казань (у окраинных посёлков Щербаково, Голубое Озеро и Крутушка Авиастроительного района города Казани).

Пройдя инструктажи, взяв мяч и необходимые принадлежности , команда туристов отправилась на природу. Журчание воды, пение птиц, лёгкий ветерок, игры на природе, что может быть лучше?

Все этапы похода были пройдены на «ура», замечательной зимней поре сказаны слова прощания, а для новой гостьи — Весне— прозвучало приглашение вступить в свои права.