Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Дунайская, д. 16
Телефон: +7(843)-571-41-64
E-Mail: S117.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Школа №117
Руководитель: Андреева Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 800 обучающихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 40 педагога, язык обучения русский

Опубликовано: 15.11.2013

13 ноября в фойе 2го этажа состоялось общешкольное собрание для родителей среднего и старшего звена. На собрание была приглашена заведующая отделением помощи семье и детям в Авиастроительном районе ГАУСО "Центр социального обслуживания населения в городском округе "город Казань" Прохорова Наталия Николаевна.

14 ноября были приглашены родители учеников начальных классов. Гостем собрания был старший инспектор по пропаганде ГИБДД Авиастроительного района г. Казани Насыров Раис Дамирович.

На собрании обсуждались вопросы профилактки, безопасности на дорогах. Родтелям было рекомендовано установить систему контентной фильтрации на домашний компьютер (направлен на ограничение доступа несовершеннолетних к нежелательной информации).