Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Дунайская, д. 16
Телефон: +7(843)-571-41-64
E-Mail: S117.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Школа №117
Руководитель: Андреева Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 800 обучающихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 40 педагога, язык обучения русский

Вакарь Алсу Октябревна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновации в обучении иностранному языку (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт международных отношений, истории и востоковедения, Центр развития компетенций UNIVERSUM+

Специализация (по диплому):

учитель французского и немецкого языков

Благодарственное письмо МОН, 2003г
Грамота УО г.Казани 2007г.
Благодарственное письмо УОИК МО ГИДЦ г.Казани, 2009г..
Благодарственное письмо НИУ "КГТУ" 2011г.
Благодарственное письмо НИУ "КГТУ" 2012г.
Благодарность CLI OMSK Центр лингвистических инициатив ОМГПУ 2013 г.Благодарственное письмо, Альянс преподавателей французского языка Республики Татарстан. 23.04.2018 Благодарственное письмо, Альянс преподавателей французского языка Республики Татарстан. 23.04.2019
Благодарность. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования. За участие в проведении ВПР 2020 по предмету «Французский язык» в 11 классе в качестве учителя, преподающего в классе.
Благодарственное письмо ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» за участие в проведении ВПР в роли эксперта по предмету «Французский язык» в 7 классе. 2021г
Благодарственное письмо, Центр развития компетенций «UNIVERSUM+» Институт международных отношений КФУ, 2021г.