Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420127, г. Казань, ул. Дунайская, д. 16
Телефон: +7(843)-571-41-64
E-Mail: S117.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Школа №117
Руководитель: Андреева Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 800 обучающихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 40 педагога, язык обучения русский

Баязитова Гульфина Фагимовна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Новые подходы в методике преподавания родного (татарского) языка и литературы в современных условиях

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

татарский язык и татарская литература
Образование и педагогика: татарский язык и татарская литература

Специализация (по диплому):

инженер химик

Почетная Грамота ОО Авиастроительного района г.Казани 2004г.
Грамота УО г. Казани 2008г.
Грамота ОО Авиастроительного района г. Казани, 2009г.
Грамота УО ИКМО г. Казани 2010г.
Благодарственное письмо ГОУ ВПО «Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет», 2011г
Почетная Грамота ОО »УО ИКМО « по Авиастроительному и Ново-Савинскому районам,2012г Благодарственное письмо КНИТУ,2012г.
Благодарственное письмо МО и НРТ .2012г. Диплом МО и НРТ Муниципального казенного учреждения «УО Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района РТ, 2012г.
Диплом- II Всероссийский (с международным участием) конкурс презентации"ТопСлайд"-2012г.
Диплом II степени-- II Республиканского конкурса "Цифровые образовательные ресурсы" -2012г..
Благодарственное письмо ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) Федеральный университет» института филологии и искусств.2012г. (за подготовку победителя во II Региональной научно-исследовательской конференции имени Ибрагима Хальфина)
Благодарственное письмо Муниципального казенного учреждения « Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани»,2012г. (за подготовку победителя V городской научно-исследовательской конференции им. К.Д.Ушинского..
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие в республиканской научно-исследовательской конференции школьников, посвященной памяти татарского ученого–просветителя Ибрагима Хальфина,-2012г.
Обладатель гранта в рамках реализации Стратегии развития образования Республики Татарстан на 2010-2015 гг.(«Наш лучший учитель") республиканского конкурса на соискание гранта «Наш лучший учитель» -2011-2012г. и 2012-2013г
Почетная грамота МОиН РТ, 2013 г.
Благодарственное письмо оргкомитета Международного конкурса исследовательских проектов учащихся общего и дополнительного образования »Край, в котором мы живем» ,2013г.
2013г-Диплом "Учитель цифрового века"
2014г. – Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров Всероссийской ЕГЭ/ ОГЭ олимпиады по татарскому языку.
2015 г.- Почетная грамота Управления образования ИК г. Казани по Авиастроительному и Ново- Савинскому районам г. Казани.
2015г-Диплом - II место в республиканской научно-исследовательской конференции им. известного ученого Ибрагима Хальфина.
2015г.-Грамота ОО »УО ИКМО « по Авиастроительному и Ново-Савинскому районам-
-2 место в районном смотре кабинетов татарского языка и литературы.
2015г. - Благодарственное письмо за участие в работе жюри районного конкурса юных экскурсоводов « Казань--фронту, Казань-Победе!».
2016г- Благодарственное письмо за личный вклад в дело сотрудничества и интеграции учреждений дополнительного образования МБУДО»Городской дворец детского творчества им. А. Алиша г. Казани.
2016г. - Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров V Международной олимпиады по татарскому языкознанию »Йомшак керпе».
2017г.-Диплом - III место в республиканской научно-исследовательской конференции им. известного ученого Ибрагима Хальфина.
Благодарность Администрации Авиастроительного и Ново- Савиновского районов г. Казани
2020г-нагрудной знак "За заслуги в образовании"