• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1221 обучающихся, из них иностранных граждан 19
У нас учат: 63 педагога; язык обучения : русский

Новости школы №112

Третий день пришкольного весеннего лагеря

Опубликовано: 26.03.2025

Третий день  пришкольного весеннего лагеря был насыщенным. Ребята посетили ДК Химиков, где смотрели музыкальную сказку "Лесной дозор". Это было настоящее погружение в атмосферу волшебства и приключений. Актеры великолепно сыграли свои роли, а декорации и музыка перенесли нас прямо в центр сказочного леса, где происходили все действия. 
Помимо музыкальной сказки, ребята проводили много времени на свежем воздухе, играя в различные игры и участвуя в эстафетах. Это было не только весело, но и полезно для здоровья. Каждый день мы стараемся придумать что-то новое и интересное, чтобы все ребята получали максимум удовольствия от времени, проведенного в лагере.
Особенно понравилась викторина, которую организаторы лагеря подготовили для ребят.  Это была отличная возможность не только проверить свои знания, но и научиться чему-то новому.
В общем, впечатления от сегодняшнего дня в лагере остались самые положительные.



Фоторепортаж:
Третий день пришкольного весеннего лагеря

К списку новостей