С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

Посещение Кидспейс

Опубликовано: 17.04.2024

Посещение Кидспейс с учениками 2 А, 2 Г классов было очень интересным и познавательным мероприятием. Тема безопасности на дороге была прекрасно раскрыта через интерактивные игры и задания. Дети получили возможность узнать о правилах дорожного движения, о том, как правильно переходить дорогу, как вести себя на велосипеде и других средствах передвижения. Они также смогли увидеть различные ситуации на дороге и научиться принимать правильные решения. Особенно мне понравилось то, что дети были активно вовлечены в процесс обучения. Они задавали вопросы, обсуждали правила и делились своими знаниями друг с другом. Это помогло им лучше запомнить информацию и понять ее важность. Я считаю, что посещение Кидспейс было полезным для всех учеников. Они получили новые знания и навыки, которые помогут им быть безопасными на дороге.

Фоторепортаж:
Посещение Кидспейс