МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

Закрытие весеннего пришкольного лагеря "Непоседы"

Опубликовано: 30.03.2024

Закрытие смены пришкольного лагеря стало для меня и моих детей настоящим праздником. Мы провели вместе неделю, наполненную играми, конкурсами и увлекательными занятиями. Каждый день был насыщенным и запоминающимся, но особенно яркими были выездные мероприятия: боулинг, экскурсия и просмотры фильмов.

Один из самых запоминающихся моментов – это поездка на экскурсию в Казанский Кремль. Дети были в восторге от возможности увидеть старинную архитектуру и многовековые постройки, а также получить информацию о них от опытных экскурсоводов.

Конечно же, нельзя не упомянуть о спортивных соревнованиях, которые проводились каждый день. Дети с удовольствием выполняли зарядку и участвовали в  эстафете, проявляя свою ловкость, быстроту и силу.

Но самое главное – это то, что за  неделю дети стали настоящей командой. Они научились работать вместе, помогать друг другу и поддерживать своих товарищей.  Надеюсь, что следующая смена будет такой же интересной и запоминающейся!

Весенний пришкольный лагерь «Непоседы» сегодня завершился торжественной линейкой закрытия. Где были спущены флаги, спеты гимны. И всех наших любимых детей мы ждем вновь в летней смене лагеря «Непоседы».

Видео1

Видео2