МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

"Непоседы" в боулинге

Опубликовано: 27.03.2024

Посещение боулинга с детьми в пришкольном лагере было веселым и запоминающимся событием.

Во-первых, дети были в восторге от возможности поиграть в боулинг. Они с радостью учились бросать шары и пытались сбить кегли. Было забавно наблюдать, как они стараются и радуются каждому удачному броску.

Во-вторых, боулинг - это отличный способ провести время вместе с детьми. Мы могли общаться, смеяться и поддерживать друг друга. Это создавало особую атмосферу семейного отдыха.

В-третьих, боулинг - это активный вид отдыха. Дети могли двигаться, бегать и прыгать, что очень важно для их физического развития.

В-четвертых, боулинг - это отличный способ научить детей новым навыкам. Они учились считать, бросать шары и оценивать свои результаты. Это развивало их логическое мышление и моторику.

В-пятых, боулинг - это отличный способ провести время с друзьями. Дети могли играть вместе, общаться и делиться впечатлениями. Это способствовало развитию их социальных навыков.

В целом, посещение боулинга с детьми в пришкольном лагере было отличным опытом. Мы провели время весело, активно и с пользой. Дети получили новые навыки, весело провели время и запомнили этот день надолго.

Видео1

Видео2