МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

День театра в пришкольном лагере "Непоседы"

Опубликовано: 26.03.2024

Посещение театра с детьми в пришкольном лагере - это всегда особенное событие. Это не только возможность провести время вместе, но и познакомиться с миром искусства, увидеть новые спектакли и представления.

Дети всегда рады посетить театр, ведь это не только интересно, но и познавательно. Они могут увидеть различные спектакли, которые помогают им понять разные темы и проблемы. Например, мы посетили спектакль о дружбе и взаимопомощи, который помог детям понять, как важно быть добрым и помогать друг другу.

Кроме того, посещение театра помогает детям развивать свои творческие способности. Они могут увидеть, как актеры играют свои роли, как они двигаются и говорят. Это может вдохновить детей на создание своих собственных спектаклей или других творческих проектов.

Также посещение театра помогает детям научиться уважению к другим людям и их работе. Они видят, как актеры и другие работники театра работают вместе, чтобы создать красивое представление. Это может помочь детям понять, что каждый человек важен и что все должны работать вместе, чтобы достичь общей цели.

В целом, посещение театра с детьми в пришкольном лагере - это замечательный опыт, который помогает детям развиваться и учиться новому. Они могут увидеть разные спектакли, узнать о разных темах и проблемах, а также научиться уважать других людей и их работу.

Фоторепортаж:
День театра в пришкольном лагере "Непоседы"