Доступ запрещён

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

День кино в пришкольном лагере

Опубликовано: 25.03.2024

Сегодня 25.03.2024 г. в МБОУ « СОШ №112» был день открытия весеннего пришкольного лагеря «Непоседы». Программа лагеря была разнообразная, насыщенная и полная событий. Линейка началась с поднятия флага и исполнение гимнов РФ и Республики Татарстан. На  линейке, посвященной открытию лагерной смены, ребята познакомились с правилами и законами лагеря, также был проведён инструктаж по технике безопасности в каникулярный период, обсудили план работы.После линейки педагоги провели с детьми «Разговоры о важном». Тема сегодняшнего разговора "Единство народов  России".
    День кино был  очень интересным и запоминающимся. Дети были в восторге от возможности посмотреть фильмы на большом экране и провести время вместе с друзьями.
В течение дня дети смотрели различные фильмы, которые были выбраны с учетом их возраста и интересов. Они увидели как новые, так и классические фильмы, которые оставили у них яркие впечатления.
Кроме того, дети также участвовали в различных конкурсах и играх, связанных с кино. Они угадывали фильмы по кадрам, играли в ролевые игры, связанные с сюжетом фильмов, и многое другое.
В целом, день кино в пришкольном лагере был очень успешным и дети получили много удовольствия от просмотра фильмов и участия в различных мероприятиях. Они были рады возможности провести время вместе с друзьями и насладиться атмосферой кино.

Фоторепортаж:
День кино в пришкольном лагере-2024