МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

Объявление для родителей будущих первоклассников

Опубликовано: 17.03.2022

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №112»  с 1 апреля 2022 года

объявляет набор в   первые классы школы

Школа  предоставляет следующее:

• Квалифицированный кадровый состав;
  • Образовательная услуга в соответствии со стандартами образования по УМК «Перспектива» (1-4 классы), безотметочная система оценивания первоклассников.
  • Функционирует группа продленного дня (2 смены);
  • Горячее питание системы «Ланч - бокс» по карте учащегося;
  • Более 10 кружков, объединений дополнительного образования, платных образовательных услуг, среди которых –английский язык, футбол, айкидо и др;
  • В школе издаётся газета «112 новостей»;
  • Действует школьная организация «SMS»;
  • Действует единственный в Поволжье школьный музей имени Сибгата Хакима;
  • Все кабинеты оснащены современными техническими средствами обучения;
  • Школа соответствует всем требованиям Сан Пин и пожарной безопасности.
  • Функционирует лицензированный медицинский кабинет.

Необходимо подать электронное заявление на прием в школу. На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная ЕСИА).

Обратите внимание: подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр.
Основанием для зачисления в школу являются оригиналы документов, предоставленные в школу.

Перечень предоставляемых документов:
1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка, поступающего в 1 класс (оригинал и копия)
3. Документы, подтверждающие проживание ребенка на закрепленной территории: свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или пребывания, форма 3 или форма 8 (оригинал и копия)
4. Документы, подтверждающие первоочередное или преимущественное право (при наличии)
5. Для детей с ОВЗ: решение ПМПК

Заявление принимается только от родителей (законных представителей) ребенка

Прием документов:  среда с  13.00-17.00, четверг  с 14.00-18.00

Прием заявлений на свободные места детей, не зарегистрированных на территории

микрорайона, осуществляется с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест

Всю информацию о школе Вы можете посмотреть на сайте школы  https://edu.tatar.ru/aviastroit/page2193.htm/av/sch112/about

Рады видеть  ВАС в числе наших учащихся!

Администрация МБОУ «СОШ №112»