МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

Открытые уроки в рамках предметной недели по технологии

Опубликовано: 19.03.2021

17 и 18 марта в рамках предметной недели технологии прошли открытые уроки:

«Оригами из махровых полотенец», учитель высшей категории Ульянова Л.Н. (7а, б) шк.112

«Крепление настенных предметов», учитель технологии Иевлева В.В.

«Разметка заготовок из тонколистового металла, проволоки, пластмассы». учитель Куропаткин Ю.В.

Мастер-класс: «Маркетри» (со студентами и педагогами факультета инноваций и традиций народной художественной культуры, кафедры изобразительного искусства и дизайна), заместитель директора по УР Гафурова (5 а, б шк.112)

Кроссворды «Инструменты», «Древесина», учитель технологии Чагаев И.И. (7 б (мальчики) шк.112).

Мастер-класс: «Художественная вышивка» (со студентами и педагогами факультета инноваций и традиций народной художественной культуры, кафедры изобразительного искусства и дизайна), учитель технологии Новикова К.В.

Мастер-класс: «Лоскутное шитье. Игрушка из картона и ткани. Царевна-Лебедь», учитель технологии первой категории Егорова Т.А.

Мастер-класс: «Маркетри»

Мастер-класс: «Художественная вышивка»

«Оригами из махровых полотенец»

«Разметка заготовок из тонколистового металла, проволоки, пластмассы»