МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

Новости школы №112

Педагогический совет "Воспитание личности школьника – важнейшее условие оптимизации образовательного процесса"

Опубликовано: 29.12.2020

Сегодня, 29.12.2020 состоялся педсовет  на тему: «Воспитание личности школьника – важнейшее условие оптимизации образовательного процесса».

Повестка дня:

Вступительное слово (Обоснование выбора цели)

модератор Щербакова Н.В.

1. «Воспитание личности школьника – важнейшее условие оптимизации образовательного процесса»

Выступление по теме ЗДВР Баймурзаева Т.М.

2.Программа воспитания школы. Вариативная часть. Модули программы воспитания.  (По страницам заседания ШМО  классных руководителей)

• Модуль «Ключевые творческие дела»

рабочая группа: Портнова Г.Р., Нурмеева Г.М.,Сагеева Р.Р., Галимханова Ф.С., Сабитова З.А.,Сабирова Р.Р., Бабина Л.В.

• Модуль «Асоциальные  явления»

рабочая группа:  Наруллина Л.Ф., Миргалеева Н.В.,Сабирова Р.Р., Морозова О.А., Валиахметова Г.Т. Зиннатова З.Б., Шишкина В.А., Мингазова Л.А.

• Модуль  «Волонтерство»

рабочая группа:  Гараева А.В.,Фазлеева А.В., Щербакова Н.В.

3.Практическая часть.   «Решение кейсов»  (обсуждая ситуацию по теме при всех, члены коллектива задают вопросы, т.е.  группа идет к правильному решению)

• Асоциальные  явления  Галяутдинова Д.И., Нигматуллина Л.Ф.,
    • Несчастные  случаи Насыбуллина А.А., Гафиатуллина Ч.Р., Хамидуллин П.Р., Миргалеев М.М.  Архипова О.А.
    • Порядок действий при ЧС  Габдуллина А.Р., Вахитова Д.Г., Горовая Ю.Н., Тихонова Л.В.  Порядок действия при ЧС 2 здание

По всей практической части были розданы памятки по действиям в данной ситуации

4. Подведение итогов  2 четверти (1 полугодие)

5.  Принятие решения.