МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

Последний звонок - 2019

Опубликовано: 22.05.2019

22 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников – «Последний звонок» для учеников 11 «Р» и 9-х классов. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника. Светлана Владимировна Архипова, директор школы, произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года. Классные руководители 11Р, 9А,9Б,9Р классов выразили благодарность всем ребятам за усердие в учебе и похвалили за активное участие в жизни школы, а классы  футбольной школы «Рубин» за достижения в спорте, футболе! Последний звонок подвел черту, поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Впереди еще немало испытаний: выпускные экзамены, выбор правильной дороги профессионального становления, но мы верим, что наши выпускники справятся! От всей души желаем вам, дорогие ребята, успехов в сдаче Государственной итоговой аттестации, верного пути дальнейшего развития, стать настоящими профессионалами своего дела!

Закончилось школьное время,
Сегодня последний звонок.
И стали смешны те проблемы,
Решить что когда-то не мог.

Смелее прощайся со школой,
Без грусти — вся жизнь впереди.
Встречай же с улыбкой веселой
Дорогу свою и иди!