МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

День рождения ШУС СМС

Опубликовано: 29.10.2018

В понедельник 29 октября школьное ученическое самоуправление Союз молодых сил отмечал свой день рождения. В программе этого события активисты ученического совета организовали квест по  станциям, учитывая самые разнообразные интересы учащихся. По окончании этого задания, активисты классов поднялись в актовый зал, где началась торжественная часть праздничного мероприятия. На сцену поднимались старосты классов, ученический совет, председатель и заместитель председателя ученического совета, им было предоставлено слово и все были награждены памятными подарками, в честь дня рождения! Также праздник сопровождался выступлениями номеров художественной самодеятельности, а под конец праздника был вынесен торт, зажжённой свечой-фонтаном. День завершился дискотекой. Дети остались довольны праздником. Это оказалось хорошим стимулом перед каникулами.