МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

Городская благотворительная акция "Добрая Казань"

Опубликовано: 08.09.2018

Сегодня учащиеся, педагоги, родители школы приняли активное участие в городской благотворительной акции "Добрая Казань!. Ребята и педагоги продавали детские игрушки, поделки, выпечку, домашние заготовки, сделанные руками школьников и их родителей. Товар очень понравился покупателям. Собранные средства переданы в фонд помощи детям инвалидам.

Администрация школы выражает огромную благодарность участникам этой самой доброй благотворительной акции.

Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.

Луций Анней Сенека.