МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

Последний звонок-2018

Опубликовано: 23.05.2018

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников  9-го,11 –го классов школы. Выпускники прощались со школой, с любимыми учителями, друзьями, а  выпускники 11 класса футбольного  клуба «Рубин»  и со своими тренерами и наставниками. Ученики 4-х классов прощались со своими первыми учителями, которые научили их читать, писать, научили их учиться.

Дорогие выпускники!Этот день казался очень далеким, но вот этот он наступил. День, когда нам с вами нужно будет расстаться, и расстаться не на лето, как это обычно бывало, а навсегда. День, когда за вашими спинами закрывается дверца с красивым и добрым названием «ДЕТСТВО». Впереди вас ждет большая, взрослая и сложная жизнь. Какие сюрпризы она вам подготовила неизвестно никому. В вашей жизни будет все: и взлеты, и падения, и радости, и неудачи. Это нормально, это жизнь. Принимайте все повороты судьбы как должное.
Мы искренне, желаем каждому из вас дойти до своей цели, чтобы вам это не стоило. Скорее обрести свое счастье, найти свое место «под солнцем». Вам и вашим близким желаем огромного здоровья. Пусть в ваших домах постоянными гостями будут уют, гармония и мир, а невзгоды всегда обходят его стороной.

Пролетело время незаметно,
Подросли вы для серьезных дел,
Ждет одних путь славный и победный,
А других простой земной удел.

Разлетитесь вы по белу свету,
Но останется у всех у вас
Навсегда звонок последний этот
И прощальный добрый школьный вальс
(или: и запомнится ваш дружный класс)

Хочется вам пожелать так много –
И добра, и счастья, и побед,
Без ухабов жизненной дороги,
С пользой прожитых красивых, долгих лет,

А еще, чтоб вы могли спокойно
Посмотреть в глаза самим себе,
Жизнь прожить красиво и достойно,
Быть удачливыми по своей судьбе.

А еще, чтоб вы не забывали
Милых одноклассников своих,
Чтоб звонили, в гости приглашали,
Не жалели времени на них.

А еще, чтоб помнили минуты,
Те, что мы все вместе провели,
И не раз слетались отовсюду
С разных уголков большой Земли.