МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

C Международным женским днем 8 Марта!

Опубликовано: 07.03.2018

Уважаемые коллеги! Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, добрые и сердечные!

Поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта! В этот самый нежный, светлый и прекрасный день в году примите слова искренней благодарности за Ваш труд, за умение радоваться жизни, дарить веру, тепло и надежду, любить и бережно хранить эти прекрасные чувства.

Желаю всего, чем может быть богата Ваша жизнь. Милые женщины, будьте всегда очаровательны и привлекательны. Пусть теплое весеннее солнышко греет Вас, а любовь близких согревает  Вашу душу. Пусть и дома и на работе Вас ценят и уважают. Пусть дом Ваш будет – полной чашей. Пусть сбудутся все мечты, а в душе всегда будет весна. Будьте здоровы, красивы, счастливы и любимы!

И.Р. Хидиятов, начальник Управления образования г.Казани

Весна пришла! Своим очарованием,
Прекрасное повсюду пробудив!
Капели звон, голубки воркование,
В веселое созвучье превратив!

Мы праздник светлый вместе с ней встречаем!
8 Марта - день большой любви!
Всех женщин мы сегодня поздравляем,
Желаем, чтобы исполнились мечты!