МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

«Новогодний серпантин»

Опубликовано: 24.12.2016

22 декабря 2016 года в соответствии с утвержденным планом подготовки и проведения в нашей школе состоялось  КТД «Новогодний серпантин».

Команда активистов ДОО «СМС»  под руководством заместителя директора школы по ВР Маматалиевой Г.Г. и педагога-организатора Портновой Г.Р. слаженно трудилась над программой, техническим оснащением, призами и конкурсами. Всё получилось!!! Новогодние праздники вокруг ёлки для учащихся начальной школы и на сцене актового зала проводили наши старшеклассники,  выпускники прошлого года Миша и Вика.  Их главная роль  -Деда Мороза и Снегурочки,  а Руслан Зима исполнил  свой рэп.Не отразимыми были  Кристина и Диана (8а класс) в роли маленьких проказниц. Грустных лиц  не было,  только улыбки, смех и аплодисменты. Праздник удался благодаря участию наших родителей, которые не остались в стороне. Своими руками мастерили украшения, наряжали ёлку, шили костюмы сказочных героев.

Огромная благодарность  команде председателей РК  классов и председателю РК школы  Каюмовой Марьяне Салиховне за большой вклад в проведение праздника и праздничное настроение.

Всем счастливого Нового года и хороших каникул!!!