МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

Пришкольный лагерь «Непоседы»

Опубликовано: 29.03.2016

Пришкольный лагерь «Непоседы» МБОУ «СОШ № 112»

Учебно-познавательной профильной смены «Лига  IQ»

С 21 по 29 марта 2016 года в нашей школе работал пришкольный лагерь «Непоседы».

Во время работы лагеря дети смогли не только отдохнуть, но и узнать много интересного, благодаря учебно- познавательной программе. Среди предложенных для мероприятий тем были такие как: «130 лет со дня рождения Тукая», «Мир добрых сердец», «Листая страницы истории», «Готов к труду и оброне» и др.

Дети смогли посетить тематические танцевально-развлекательные программы в ДК Ленина и в ЦВР, спектакль «Осторжно! Человек!», различные мастер-классы, где ребята смогли многому научиться. Можно  уверенно сказать, что лагерь прошел под девизом «УРА, КАНИКУЛЫ!».