МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани / Казан шәһәре Авиатөзелеш районының «112 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д.16 ;второе здание - 420036, г.Казань, ул.О.Кошевого, д. 2а
Телефон: приемная директора +7(843)-571-26-62;заместители директора +7(843)-571-26-11; второе здание +7(843)-571-04-43
E-Mail: S112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №112"
Руководитель: Архипова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1080 обучающихся, из них иностранных граждан 23
У нас учат: 55 педагогов; язык обучения : русский

Гараева Айсылу Валидовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

"Теоретические и методические аспекты преподавания в условиях реализации ФГОС по учебному предмету "Татарский (родной) язык и литература"."

Обучающая организация:

"Центр социально- гуманитарного образования"

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка педагогов по направлению
"Преподаватель русского языка и литературы"

Специализация (по диплому):

Филолог, учитель татарского языка и литературы

Благодарственное письмо Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам 2013 г.
Почетная грамота Управления образования Испольнительного комитета г.Казани 2015 г.
Диплом, Фестиваль педагогических идей "Открытый урок" 2011, 2012, 2013г, 2015 г.
Благодарственное письмо МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани, 2018 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2018 г.
Благодарственное письмо Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Авиастроительному и Ново- Савиновскому районам, 2019 г.
Почетная грамота Управления образования Испольнительного комитета г.Казани 2020г.
Диплом II степени Всероссийского конкурса современных методических разработок "Педагогический экспресс", 2020г.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по татарскому языку "Учу татарский", 2021 г.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по татарскому языку "Эрудит", 2022 г.
Диплом учителя за подготовку абсолютного победителя онлайн-олимпиады Winkid по предмету "Татарский язык", 2022 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2022 г.
Диплом учителя за подготовку победителя Стартовых олимпиад Winkid, 2022 г.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по татарскому языку "Учу татарский", 2022 г.
Диплом I степени на Международной научно- практической конференции "Одаренность и талант в цифровой среде 21 века", 2023 г.