Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420037, г. Казань, ул. Айдарова, д.2
Телефон: +7(843)-570-84-28;+7(843)-570-86-68
E-Mail: S77.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №77"
Руководитель: Захарова Татьяна Владимировна
Год основания учреждения: 1960

Итоговое сочинение (изложение) - 2019

Направления тем итогового сочинения (изложения)

Письмо Рособрнадзора от 23.10.2018 №10-875 об уточненных редакциях методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2018/19 учебном году

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Приказ МОиН РТ от 29.11.2018 №1777/18 "О проведении итогового сочинения(изложения) для обучающихся XI классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан, выпускников прошлых лет"