Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420037, г. Казань, ул. Айдарова, д.2
Телефон: +7(843)-570-84-28;+7(843)-570-86-68
E-Mail: S77.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №77"
Руководитель: Захарова Татьяна Владимировна
Год основания учреждения: 1960

Как подать заявление в 1 класс

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

Заявление для приема вашего ребенка  в школу подается  в бумажном и электронном виде.

Заявление в электронном виде необходимо   подавать на Портале государственных услуг  Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) во вкладке «ОБРАЗОВАНИЕ» при обязательной регистрации в системе ЕСИА   (см. Инструкцию по регистрации в ЕСИА).

Только после подачи заявления в электронном виде, вы приходите с документами в школу!

(При невозможности подать заявление в электронном виде самостоятельно запись на прием для оформления заявления в электронном виде осуществляется во время подачи документов)

График приема документов

Четверг - с 17.30 до 19.00 каб.№ 15 зам.директора по УВР в начальной школе Калашникова Надежда Владимировна

Документы,   необходимые для зачисления в школу:

1)    документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал) ии ксерокопия 1 страница, прописка;

2)    заявление установленного образца (заполняется в школе);

3)    свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, копия с двух сторон);

4)    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории (оригинал и копия).