Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 54 с углубленным изучением отдельных предметов" Авиастроительного района г. Казани/Казан шәһәре Авиатөзелеш районының "Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 54 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420037, г. Казань, ул. Ленинградская, д. 28; ул. Айдарова, д. 10
Телефон: +7(843)-571-42-41;+7(843)-571-00-07
E-Mail: S54.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №54"
Руководитель: Хайруллина Гульназ Назиповна
Год основания учреждения: 1948
У нас учатся: 1118 обучающихся, из них иностранных граждан 10
У нас учат: 52 педагога, язык обучения: русский

Опубликовано: 27.01.2023

для работодателей,

которые подают отчет на Портале «Работа в России»

В случае если при отправке отчёта возникнет проблема, просьба направить в адрес технической поддержки на support_portal@rostrud.ru:
1. Пошаговые скриншоты выполняемых действий (должны быть видны все заполненные поля), приводящих к ошибке, наименование подаваемого отчета;
2. На странице с ошибкой нажмите клавишу «F12» на Вашей клавиатуре («Fn+F12» для ноутбука). Откроется консоль браузера. Далее перейдите во вкладку консоли «Console», найдите строку с ошибкой и пришлите скриншот открывшейся страницы;
3. Логин, ФИО и способ авторизации (ЕСИА или email) на портале «Работа России»;
4. Реквизиты компании (ОГРН, ИНН, КПП, наименование).

Важно: рекомендуем выключить расширения браузера и VPN-режим на устройстве для корректного доступа к Порталу «Работа России».
Благодарим за понимание.

В случае несогласия с закрытием обращения просим сформировать новое с указанием номера текущего обращения в тексте письма (Важно! НЕ в теме).

Обращаем внимание, что с ответами на наиболее частые вопросы вы можете ознакомиться в разделе "Помощь и поддержка".​​