Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 54 с углубленным изучением отдельных предметов" Авиастроительного района г. Казани/Казан шәһәре Авиатөзелеш районының "Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 54 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420037, г. Казань, ул. Ленинградская, д. 28; ул. Айдарова, д. 10
Телефон: +7(843)-571-42-41;+7(843)-571-00-07
E-Mail: S54.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №54"
Руководитель: Хайруллина Гульназ Назиповна
Год основания учреждения: 1948
У нас учатся: 1118 обучающихся, из них иностранных граждан 10
У нас учат: 52 педагога, язык обучения: русский

Сафин Ильдар Гусманович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методическое обеспечение и планирование учебного процесса по физической культуре в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»

Специализация (по диплому):

Физическая культура и спорт

Благодарность Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г. Казани за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, 2022 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм, 2021 г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за качественную объективную работу в составе судейской коллегии Спартакиады школьников "Самый Сильный Ученик", 2021 г.
Почетная грамота Отдела образования УО ИКМО г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за большой вклад в физическое воспитание учащихся образовательных учреждений и высокие спортивные результаты, 2020 г.
Благодарность ВПП "Единая Россия" за деятельное сотрудничество", 2019 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм, 2018 г.
Благодарность Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за качественную, объективную, профессиональную работу в составе судейской коллегии зонального этапа Республиканской военно-спортивной игры "Зарница 2018", 2018 г.
Почетная грамота Отдела образования УО ИКМО г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за большой вклад в физическое воспитание учащихся образовательных учреждений и высокие спортивные результаты, 2018 г.
Грамота военного комиссара РТ С. Погодина, 2014 г.
Грамота ОДМС иТ Новошешминского района, 2012 г.., 2013 г., 2014 г.
Диплом Главы Администрации Новошешминского района, 2012 г.
Благодарность председателя общественной организации ветеранов войны и военной службы Юлашева А.Г., 2012 г.
Почетная грамота РОО Новошешминского района, 2011 г.