Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №37» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Копылова, д. 13 (Основное здание), 420036, г. Казань, ул. Индустриальная, 11А (второе здание)
Телефон: +7(843)-571-07-05;+7(843)-571-17-13
E-Mail: G37.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия №37»
Руководитель: Спиридонова Людмила Вячеславовна
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 1290 учеников из них 1 иностранный гражданин

Новости Гимназии №37

Переход от аналогового вещания к цифровому вещанию

Опубликовано: 03.10.2019

В МАОУ «Гимназия №37» с 26 по 30 сентября прошли классные часы по теме перехода от аналогового вещания к цифровому вещанию.

На классных часах обучающиеся гимназии еще раз получили информацию о том, что такое цифровое вещание, аналоговое вещание, различия данных технологий.

14 октября в Республике Татарстан будет отключено аналоговое эфирное телевещание. Отключат только федеральные телеканалы, местные же телеканалы продолжат вещать в аналоговом формате. Однако отключение коснется не всех. Если вы смотрите кабельное, интерактивное, спутниковое телевидение либо смотрите его через Интернет, то отключение вас никак не коснется, все телеканалы останутся на своих местах.

Задать вопросы о необходимом приемном оборудовании, способах его настройки и подключения можно по телефону горячей линии: 8-800-222-8-716.

Источник: Администрация