Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №37» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Копылова, д. 13 (Основное здание), 420036, г. Казань, ул. Индустриальная, 11А (второе здание)
Телефон: +7(843)-571-07-05;+7(843)-571-17-13
E-Mail: G37.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия №37»
Руководитель: Спиридонова Людмила Вячеславовна
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 1290 учеников из них 1 иностранный гражданин
У нас учат: 57 педагогов

Итоги смотра – конкурса тематических композиций на школьном дворе «По следам народных сказок»

Справка по итогам смотра – конкурса тематических композиций на школьном дворе «По следам народных сказок»

Лучшими, оригинальными , законченными композициями признаны  в номинации:

1.    «Открытие года»-5 В класс – классный руководитель Самигуллина Г.И.

2.    «Золотые ручки»-3Б класс – классный руководитель Журавлева О.В.

3.    «На одной волне»- 3В класс - классный руководитель Сорокина Т.И.

4.    «Серпантин идей»- 7В класс - классный руководитель Сабитова Ш.Р.

5.    «В гостях у сказки»- 2Г класс - классный руководитель Салихова Л.Х.

6.    «Полет фантазий»-1 Б класс - классный руководитель Орлова М.В.

7.    «Первые  шаги  к творчеству»-5 Б класс – классный руководитель Атлашкина Э.А., 1А класс –классный руководитель Рюмшина С.Ю.

8.    «Гостеприимный класс»-1В класс – классный руководитель Мазитова Э.Х.

9.    «Юные мичуринцы»- 8Б класс- классный руководитель Изосимова О.В.

10. «Скрытые резервы»- 3А класс- классный руководитель Филиппова Е.Ю., 4В класс- классный руководитель Ширшова Е.В.

11. «Русский колорит»- 5А класс- классный руководитель Денисова Г.Р. .

12. «Сладкая парочка»-6Б класс- классный руководитель Каримова Н.Л.

13. «В ногу со временем»-7А класс – классный руководитель Багавиева В.И.

14. «Творчество без границ»-7Б класс – классный руководитель Зайнуллина Л.Г.

15. «Эффективное использование материалов»- 6А класс - классный руководитель Сабирова Л.Р.

16. «Задорность и позитивный настрой»- 10Б класс - классный руководитель Исмагилова Ч.Р..

17. «За любовь к природе»- 2В класс - классный руководитель Сафина Р.Р.

18. «За творческий поиск»-8А класс - классный руководитель Садыкова Л.И., 4Б класс-классный руководитель Сафина Г.З.

19. «За простоту и гармонию»-6В класс – классный руководитель Плетнева Н.П., 2Б  класс –классный руководитель Павлинова Е.Е., 2А класс- классный руководитель  Цупикоава С.С.

20. «Самая легкая и экономичная композиция»-10 А класс – классный руководитель  Желонкина Л.В., 8В класс- классный руководитель Фалина Н.Н.

МОЛОДЦЫ!!!