С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №37» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Копылова, д. 13 (Основное здание), 420036, г. Казань, ул. Индустриальная, 11А (второе здание)
Телефон: +7(843)-571-07-05;+7(843)-571-17-13
E-Mail: G37.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия №37»
Руководитель: Спиридонова Людмила Вячеславовна
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 1290 учеников из них 1 иностранный гражданин

Солдат из Попышовки (О Константине Фёдоровиче Ярополове)

Уже 2014 год. Через год исполняется 70 лет Победе над фашистской Германией. Это очень радостное событие. Однако горько осознавать, что ветеранов, которые могут нам рассказать о войне, поведать о своём военном пути, всё меньше и меньше…

Ученики 7Б класса гимназии № 37 навестили ветеранов Великой Отечественной войны – Фаткула Хайрутдиновича Сыраева и Константина Фёдоровича Ярополова.

Ознакомиться  "Солдат из Попышовки"