С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №36" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д. 7
Телефон: +7(843)-571-37-24;+7(843)-571-26-33
E-Mail: S36.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №36"
Руководитель: Матлина Татьяна Петровна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 673 учащихся, иностранных граждан нет
У нас учат: 43 педагога, язык обучения русский

Новости школы №36

Информация о подаче апелляций о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ по немецкому языку

Опубликовано: 01.07.2022

При рассмотрении апелляции участнику ЕГЭ при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и оригинал заполненного заявления на апелляцию.

Обучающийся и (или) его родители (законные представители) при желании присутствуют при рассмотрении апелляции. Родители (законные представители) допускаются на процедуру рассмотрения апелляции только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина Российской Федерации).

По результатам рассмотрения апелляций КК РТ могут быть приняты следующие решения:

• об отклонении апелляции и сохранении выставленных баллов (отсутствие технических ошибок и ошибок оценивания экзаменационной работы);

• об удовлетворении апелляции и перерасчете баллов (наличие технических ошибок и (или) ошибок оценивания экзаменационной работы).

При этом в случае удовлетворения апелляции количество ранее выставленных баллов может измениться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения количества баллов.

В отдельных случаях при удовлетворении апелляции вследствие выявления технических ошибок балл может остаться неизменным.