Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №36" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д. 7
Телефон: +7(843)-571-37-24;+7(843)-571-26-33
E-Mail: S36.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №36"
Руководитель: Матлина Татьяна Петровна
Год основания учреждения: 1998

Кафтанюк Инна Николаевна

Почетная грамота отдела образования Авиастроительного района "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения" 2006 г.
Почетная грамота за подготовку призеров всероссийских и межрегиональных олимпиад по немецкому языку и активное участие в совместных общеобразовательных программах КФУ, 2015 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани "За достигнутые успехи, высокие результаты работы по обучению и воспитанию подрастающего поколения", 2015 г.
Почетная грамота МОиН РТ "За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд", 2016 г.