Сводное расписание занятий (20 января - 26 января)

Понедельник
Время 10а 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Физика
Рус.яз.
8:55 9:40 Рус.яз.
Физ-ра (мальчики/девочки)

9:55 10:40 Матем.
Лит-ра
11:00 11:45 Физ-ра
Обществ.
12:05 12:50 История
Матем.
13:00 13:45 Обществ.
Решение задач с параметром/Избранные вопросы математики (подгруппа 1)

Вторник
Время 10а 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Физ-ра
Матем.
8:55 9:40 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
9:55 10:40 Химия
Лит-ра
11:00 11:45 Матем.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:05 12:50 История Тат.
Физика
13:00 13:45 Лит-ра
Решение задач с параметром/Избранные вопросы математики (подгруппа 2)

Среда
Время 10а 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
8:55 9:40 Матем.
История
9:55 10:40 Английский (подгруппа 2/английский)

Обществ.
11:00 11:45 История
Английский (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:05 12:50 Лит-ра
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:00 13:45 Обществ.
История Тат.
Четверг
Время 10а 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Лит-ра
8:55 9:40 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
9:55 10:40 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра (мальчики/девочки)

11:00 11:45 Лит-ра
История
12:05 12:50 Обществ.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:00 13:45 История
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:55 14:40 ОБЖ
ОБЖ
Пятница
Время 10а 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
8:55 9:40 Химия
Обществ.
9:55 10:40 Матем.
Физика
11:00 11:45 Английский (подгруппа 2/английский)

Матем.
12:05 12:50 Лит-ра
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:00 13:45 Основы предпринимательской деятельности/Химия и охрана окружающей среды (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:55 14:40 Биол.
Суббота
Время 10а 11а
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Решение финансово-экономических задач (подгруппа 1)

Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

8:55 9:40 Матем.
Лит-ра
9:55 10:40 Биол.
Физ-ра (мальчики/девочки)

11:00 11:45 Физика
История
12:05 12:50 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Английский (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:00 13:45 Астрономия
Матем.
13:55 14:40 Физ-ра


« Назад